Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Главная » Фотоальбом » Школьные мероприятия » Лёгкая атлетика
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА,
Открытие муниципальной Спартакиады учащихся школ Домодедовского округа проходит в торжественной обстановке на стадионе « Авангард». В программе встречи с яркими спортсменами г. Домодедово, администрацией города, а в этом году с приветственными словами к участникам обратилась олимпийская чемпионка по стрельбе, жительница города Домодедово Любовь Галкина. После прохождения торжественным маршем начинается самое интересное- соревнования по разным видам сильнейших участников. В программе бег 100,400 м, прыжки в длину и эстафета 4 х 100 м. В каждом виде наши ребята показывают свои умения и навыки и конечно прекрасную результативность. В беге на короткие дистанции ученик 9-а класса Ефимкин Сергей выполнил 1 юношеский разряд, а Алена Орехова повторно стала чемпионкой Спартакиады в прыжках в длину с результатом 2м19см она заняла 1 место и в присутствии всех участников и болельщиков была награждена грамотой и медалью стоя на верхней ступеньке пьедестала Почета. В общем зачете команда юношей стала серебряными призерами ,а девушки бронзовыми!.
Просмотров: 1271 | Размеры: 1200x1600px/145.9Kb | Рейтинг: 5.0/2 | Дата: 06.04.2011 | zaborie